МБОУ "Белая СОШ"
рабочий посёлок Средний, Усольский район, Иркутская область
  • Профилактическая неделя «Будущее в моих руках»

С 1 по 5 октября в нашей школе проходила профилактическая неделя, посвященная Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом - 3 октября
    Профилактическая неделя «Будущее в моих руках».

Всю неделю ребята принимали активное участие в следующих мероприятиях:

1. Акция «Улыбка класса»;

2. Лекции от медицинского работника амбулатории п. Средний;

3. Тренинги с педагогом-психологом на тему «Жизненные принципы»;

4. Выставка плакатов на тему: «Здоровье в наших руках».

Неделя "Будущее в моих руках" оказалась весьма насыщенной и результативной. Участники мероприятий не только повысили свою осведомлённость о проблеме алкоголизма, но и приобрели навыки, которые помогут им в будущем делать правильный выбор. Мы уверены, что подобные мероприятия формируют у детей осознанное отношение к своему здоровью и способствуют созданию безопасной и дружелюбной атмосферы в школе!